Unbekannt, Ungarn, 20. Jhdt.
2 Bilder: "Seelandschaften" Öl auf Karton, je ca. 47 x 24 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt
12.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt, Ungarn, 20. Jhdt.
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 12.06.2014 |